Centros Lashes & Go

Centros Lashes & Go en Madrid

Bárbara de Braganza 2

28004 Madrid

Teléfonos: 615 162 144 / 911 737 776

chueca@lashesandgo.com

Av Europa 30B

28023 Pozuelo de Alarcón

Teléfonos: 913 483 701 / 606 824 531

pozuelo@lashesandgo.com

Fray Luis de León 14

28012 Madrid

Teléfonos: 654 893 633 / 915 063 273

embajadores@lashesandgo.com

Av del Papa Negro 107

28043 Madrid

Teléfonos: 910 569 446 / 683 198 042

hortaleza@lashesandgo.com

Juan Ramón Jiménez 16

28100 Alcobendas

Teléfono: 910 409 259 / 645 517 654

alcobendas@lashesandgo.com

Centros Lashes & Go en Barcelona

Balmes 351

08006 Barcelona

Teléfonos: 937 688 881 / 636 750 912

balmes@lashesandgo.com

Centros Lashes & Go en Pamplona

Iturrama 15

31007 Pamplona

Teléfonos: 948 112 086 / 697 199 066

pamplona@lashesandgo.com

Centros Lashes & Go en Valencia

Cirilo Amorós 74

46004 Valencia

Teléfonos: 963 034 604 / 637 640 100

valencia@lashesandgo.com

Centros Lashes & Go en Andalucía

Sevilla 23,25

11402 Jerez de la Frontera

Teléfonos: 956 976 454 / 695 647 496

jerez@lashesandgo.com

Ortega y Gasset 1 (Edificio Semarango)​

29602 Marbella

Teléfonos: 952 191 808 / 650 618 653

marbella@lashesandgo.com

MÁLAGA

PRÓXIMA APERTURA

Las cookies nos permiten ofrecer nuestros servicios. Al utilizar nuestros servicios, aceptas el uso que hacemos de las cookies. Más información.