Membresía de Extensiones de Pestañas

Centros Lashes & Go

Centros Lashes & Go en Madrid

Bárbara de Braganza 2

28004 Madrid

Teléfono: 685 745 866

barbarabraganza@lashesandgo.com

Fray Luis de León 14

28012 Madrid

Teléfonos: 654 893 633 / 915 063 273

embajadores@lashesandgo.com

Av. del Papa Negro 107

28043 Madrid

Teléfonos: 910 569 446 / 683 198 042

hortaleza@lashesandgo.com

Av. Sierra de Atapuerca 6

28050 Madrid

Teléfonos: 910 514 412 / 682 709 623

lastablas@lashesandgo.com

Ayala 84

28001 Madrid

Teléfonos: 911 962 331 / 610 151 640

ayala@lashesandgo.com

Raimundo Fernández Villaverde 39​

28003 Madrid

Teléfonos: 915 989 286 / 696 149 325

nuevosministerios@lashesandgo.com

O’Donnell 38

28009 Madrid

Teléfonos: 912 107 211‬ / 603 461 524‬

odonnell@lashesandgo.com

Conde de Serrallo 6, Esquina Av. de Asturias

28029 Madrid

Teléfonos: 910 342 840 / 665 887 066

plazacastilla@lashesandgo.com

Meléndez Valdés 12

28015 Madrid

Teléfono: 697 353 381

chamberi@lashesandgo.com

Av. del Monasterio de Silos 73, local 7

28049 Madrid

Teléfonos: 915 554 964 / 696 818 139

montecarmelo@lashesandgo.com

Antonio López 248

28026 Madrid

Teléfonos: 915 554 416 / 689 991 071

madridrio@lashesandgo.com

Av. Manuel Fraga Iribarne 90

28055 Madrid

Teléfonos: 916 709 615 / 699 797 020

valdebebas@lashesandgo.com

Juan Ramón Jiménez 16

28100 Alcobendas

Teléfonos: 910 409 259 / 645 517 654

alcobendas@lashesandgo.com

Av. Europa 30B

28023 Pozuelo de Alarcón

Teléfonos: 913 483 701 / 606 824 531

pozuelo@lashesandgo.com

Santiago 46​

28801 Alcalá de Henares

Teléfonos: 918 162 932 / 686 931 720

alcala@lashesandgo.com

Av. General Palacio 1 Ed. Villa de Getafe

28902 Getafe

Teléfonos: 911 560 842 / 617648892

getafe@lashesandgo.com

Centro comercial X-Madrid

28922 Alcorcón

Teléfono: 645 639 483

xmadrid@lashesandgo.com

Av. de España 18 (local)

28220 Majadahonda

Teléfonos: 911 623 737 / 655 713 258

majadahonda@lashesandgo.com

Av. Tenerife 23

28703 San Sebastián de los Reyes

Teléfonos: 912 511 964 / 617 759 141

ssreyes@lashesandgo.com

Copenhague 12

28232 Las Rozas de Madrid

Teléfonos: 916 315 316 / 681 390 055

lasrozas@lashesandgo.com

Isabel de Farnesio 25

28660 Boadilla del Monte

Teléfonos: 912 934 856 / 697 297 512

boadilla@lashesandgo.com

María Zambrano 3

28552 Rivas-Vaciamadrid

Teléfonos: 919 325 597 / 623 435 061

rivas@lashesandgo.com

Av. de Viñuelas 44

28760 Tres Cantos

Teléfonos: 918 307 710 / 660 278 109

trescantos@lashesandgo.com

Centros Lashes & Go en Andalucía

Av. de la Aurora 20​

29002 Málaga

Teléfonos: 951 457 094 / 693 053 339

malaga@lashesandgo.com

Las Cortes 2​

41002 Sevilla

Teléfonos: 955 134 951 / 697 202 384

sevilla@lashesandgo.com

Puentezuelas 35​

18002 Granada

Teléfonos: 958 036 708 / 633 856 840

granada@lashesandgo.com

Estébanez Calderón 6, local 10​

29602 Marbella

Teléfonos: 951 731 384 / 624 662 135

marbella@lashesandgo.com

C/ Málaga 1​

14003 Córdoba

Teléfonos: 957 621 519 / 690 797 233

cordoba@lashesandgo.com

Centros Lashes & Go en País Vasco

Iparraguirre 44A

48010 Bilbao

Teléfonos: 946 041 936 / 617 643 858

bilbao@lashesandgo.com

Legazpi Kalea 1

20004 San Sebastián

Teléfonos: 943 436 265 / 648 532 483

donosti@lashesandgo.com

General Álava 30

01005 Vitoria

Teléfono: 654 515 028

generalalava@lashesandgo.com

Centros Lashes & Go en la Comunidad Valenciana

Cirilo Amorós 74

46004 Valencia

Teléfonos: 963 034 604 / 637 640 100

valencia@lashesandgo.com

Luis Bolinches 11

46023 Valencia

Teléfonos: 961 024 681 / 662 925 613

aqua@lashesandgo.com

Carrer d’Enmig 89

12001 Castelló de la Plana

Teléfonos: 964 708 757 / 617 311 145

castellon@lashesandgo.com

Centros Lashes & Go en las Islas Canarias

Centro Comercial Añaza

38111 Añaza

Teléfonos: 922 686 132 / 648 073 900

anaza@lashesandgo.com

El Pilar 12

38002 Santa Cruz de Tenerife

Teléfonos: 922 293 427 / 608 988 049

elpilar@lashesandgo.com

Néstor de la Torre 15

35006 Las Palmas de Gran Canaria

Teléfonos: 928 380 162 / 689 169 654

laspalmas@lashesandgo.com

Centros Lashes & Go en Castilla León

Montero Calvo 13

47001 Valladolid

Teléfonos: 983 070 961 / 623 039 220

valladolid@lashesandgo.com

Catedral 7

47002 Valladolid

Teléfonos: 983 070 961 / 623 039 220

valladolid@lashesandgo.com

Av. del Arlanzón 1

09004 Burgos

Teléfonos: 947 362 126 / 620 632 466

burgos@lashesandgo.com

Centros Lashes & Go en Cataluña

Balmes 351

08006 Barcelona

Teléfono: 685 312 122

bcnbalmes@lashesandgo.com

Carrer de la Unió 14

43001 Tarragona

Teléfono: 644 798 347

tarragona@lashesandgo.com

Bilbao 90

08005 Barcelona

Teléfonos: 931 299 824 / 675 333 589

bcnpoblenou@lashesandgo.com

Más Centros Lashes & Go

Juan Flórez 72

15004 A Coruña

Teléfonos: 981 907 010 / 698 119 786

juanflorez@lashesandgo.com

Jerónimo Zurita 10, local 2

50001 Zaragoza

Teléfonos: 876 032 911 / 640 629 287

independencia@lashesandgo.com

Av. Jaime III, Nº 24

07012 Palma de Mallorca

Teléfonos: 871 513 299 / 640 710 350

jaimeIII@lashesandgo.com

San Francisco 7

39002 Santander

Teléfonos: 942 419 822 / 613 172 990

santander@lashesandgo.com

PRÓXIMA APERTURA

Las cookies nos permiten ofrecer nuestros servicios. Al utilizar nuestros servicios, aceptas el uso que hacemos de las cookies. Más información.