Desde el pasado 11/05 nuestros centros vuelven a estar abiertos para recibirte.

Siguiendo la normativa del Ministerio de Sanidad, tanto técnicos como centros están equipados para no correr ningún riesgo.

Para aumentar la seguridad, por favor:

  • Acude a tu cita con mascarilla y guantes.
  • Pide tu cita a través de nuestra app, vía telefónica o whatsapp al número del centro.
  • Ajusta al máximo la puntualidad. La zona de espera estará deshabilitada y no podremos evitar que estés en contacto con la siguiente clienta, por ello no podremos atenderte.

Juntos lo Conseguiremos

Octubre Rosa en Lashes & Go

Centros Lashes & Go

Centros Lashes & Go en Madrid

Bárbara de Braganza 2

28004 Madrid

Teléfonos: 615 162 144 / 911 737 776

chueca@lashesandgo.com

Fray Luis de León 14

28012 Madrid

Teléfonos: 654 893 633 / 915 063 273

embajadores@lashesandgo.com

Av. del Papa Negro 107

28043 Madrid

Teléfonos: 910 569 446 / 683 198 042

hortaleza@lashesandgo.com

Av. Sierra de Atapuerca 6

28050 Madrid

Teléfonos: 910 514 412 / 682 709 623

lastablas@lashesandgo.com

Ayala 84

28001 Madrid

Teléfonos: 911 962 331 / 610 151 640

ayala@lashesandgo.com

Meléndez Valdés 12

28015 Madrid

Teléfonos: 910 376 400 / 691 885 254

moncloa@lashesandgo.com

Raimundo Fernández Villaverde 39​

28003 Madrid

Teléfonos: 915 989 286 / 696 149 325

nuevosministerios@lashesandgo.com

O’Donnell 38

28009 Madrid

Teléfonos: 912 107 211‬ / 603 461 524‬

odonnell@lashesandgo.com

Conde de Serrallo 6, Esquina Av. de Asturias

28029 Madrid

Teléfonos: 910 342 840 / 665 887 066

plazacastilla@lashesandgo.com

Príncipe de Vergara 278

28016 Madrid

Teléfonos: 913 458 197 / 690 303 154

principedevergara@lashesandgo.com

Juan Ramón Jiménez 16

28100 Alcobendas

Teléfonos: 910 409 259 / 645 517 654

alcobendas@lashesandgo.com

Av. Europa 30B

28023 Pozuelo de Alarcón

Teléfonos: 913 483 701 / 606 824 531

pozuelo@lashesandgo.com

Santiago 46​

28801 Alcalá de Henares

Teléfonos: 918 162 932 / 686 931 720

alcala@lashesandgo.com

Av. General Palacio 1 Ed. Villa de Getafe

28902 Getafe

Teléfonos: 911 560 842 / 617648892

getafe@lashesandgo.com

Centro comercial X-Madrid

28922 Alcorcón

Teléfonos: 910 258 561 / 645 639 483

xmadrid@lashesandgo.com

Av. de España 18 (local)

28220 Majadahonda

Teléfonos: 911 623 737 / 655 713 258

majadahonda@lashesandgo.com

MADRID SUR

PRÓXIMA APERTURA

Centros Lashes & Go en Andalucía

Ortega y Gasset 1 (Edificio Semarango)​

29602 Marbella

Teléfonos: 952 191 808 / 650 618 653

marbella@lashesandgo.com

Av. de la Aurora 20​

29002 Málaga

Teléfonos: 951 457 094 / 693 053 339

malaga@lashesandgo.com

Las Cortes 2​

41002 Sevilla

Teléfonos: 955 134 951 / 697 202 384

sevilla@lashesandgo.com

Puentezuelas 35​

18002 Granada

PRÓXIMA APERTURA

Centros Lashes & Go en País Vasco

Iparraguirre 44A

48010 Bilbao

Teléfonos: 946 041 936 / 617 643 858

bilbao@lashesandgo.com

Legazpi Kalea 1

20004 San Sebastián

Teléfonos: 943 436 265 / 648 532 483

donosti@lashesandgo.com

General Álava 30

01005 Vitoria

Teléfono: 679 391 945

vitoria@lashesandgo.com

Centros Lashes & Go en Cataluña

Balmes 351

08006 Barcelona

Teléfonos: 937 688 881 / 636 750 912

balmes@lashesandgo.com

Bilbao 90

08005 Barcelona

Teléfonos: 93 119 74 47 / 695 604 360

poblenou@lashesandgo.com

Más Centros Lashes & Go

Iturrama 15

31007 Pamplona

Teléfonos: 948 112 086 / 697 199 066

pamplona@lashesandgo.com

Cirilo Amorós 74

46004 Valencia

Teléfonos: 963 034 604 / 637 640 100

valencia@lashesandgo.com

Juan Flórez 72

15004 A Coruña

Teléfonos: 981 907 010 / 698 119 786

juanflorez@lashesandgo.com

Montero Calvo 13

47001 Valladolid

Teléfonos: 983 070 961 / 623 039 220

valladolid@lashesandgo.com

Las cookies nos permiten ofrecer nuestros servicios. Al utilizar nuestros servicios, aceptas el uso que hacemos de las cookies. Más información.