Nuestros Centros Lashes & Go

Aquí encontrarás toda la información
que necesitas sobre tu centro más cercano.

 

LASHES & GO en MADRID

Lashes & Go Getafe
Av. General Palacio 1 Ed. Villa de Getafe, 28902 Getafe

911 560 842 / 617 648 892
getafe@lashesandgo.com

Ver más

Lashes & Go X-Madrid
Centro Comercial X-Madrid, 28922 Alcorcón

645 639 483
xmadrid@lashesandgo.com

Ver más

Lashes & Go Boadilla
Isabel de Farnesio 25, 28660 Boadilla del Monte

912 934 856 / 697 297 512
boadilla@lashesandgo.com

Ver más

Lashes & Go Rivas
María Zambrano 3, 28552 Rivas-Vaciamadrid

919 325 597 / 623 435 061
rivas@lashesandgo.com

Ver más

Lashes & Go Pozuelo
Av. Europa 30B, 28023 Pozuelo de Alarcón

913 483 701 / 606 824 531
pozuelo@lashesandgo.com

Ver más

Lashes & Go San Sebastián de los Reyes
Avenida Tenerife 23, 28703 San Sebastián de los Reyes

912 511 964 / 617 759 141
ssreyes@lashesandgo.com

Ver más

Lashes & Go Plaza Castilla
Conde de Serrallo 6, Esquina Av. de Asturias, 28029 Madrid

910 342 840 / 665 887 066
plazacastilla@lashesandgo.com

Ver más

Lashes & Go Montecarmelo
Av. del Monasterio de Silos 73, local 7, 28049 Madrid

915 554 964 / 696 818 139
montecarmelo@lashesandgo.com

Ver más

LASHES & GO en COMUNIDAD VALENCIANA

Lashes & Go Aqua
Calle Luis Bolinches 11, 46023 Valencia

961 024 681 / 662 925 613
aqua@lashesandgo.com

Ver más

Lashes & Go Castellón
Carrer d’Enmig 89, 12001 Castelló de la Plana

964 708 757 / 617 311 145
castellon@lashesandgo.com

Ver más

LASHES & GO en ANDALUCÍA

LASHES & GO en CATALUÑA

MÁS CENTROS LASHES & GO